Деловая программа

 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА


Скачать

17 сентября | вторник
10:00

Начало работы первого дня выставки

10:00-12:00

Регистрация

ЗАЛ 1

Открытое выездное заседание Комитета по энергетике СОСПП

Тема: «Энергетическое инновационное  оборудование, технологии и материалы в решении вопросов создания комфортной среды на объектах АПК и социальной сферы села»

Организаторы: Комитет по энергетике СОСПП, при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и ВО «Уральские выставки»

10:00-17:00

Площадка выставки

Конкурс среди участников выставки по номинациям: новый вид продукции, высокое качество продукции, научные разработки.

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, ВО «Уральские выставки»

10:00-17:00

СТЕНД КОЛЛЕДЖА

Мастер-класс «Выпечка кексов»

Организаторы: ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

10:00-17:00

Площадка выставки

Гастрономический фестиваль «ЕврАзия Фест»

  • КОНКУРС «ШЕФ КОНДИТЕР ГОДА -2019» Индивидуальные соревнования (с дегустацией)
  • КОНКУРС «ШЕФ ПОВАР ГОДА -2019» Индивидуальные соревнования (без дегустации)
  • Тематические форумы, мастер-классы (по отдельной программе)

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

11:00

СЦЕНА

Официальное открытие Гастрономического фестиваля «ЕврАзия Фест»

11:00-17:00

СТЕНД КОМПАНИИ

Ярмарка вакансий

HR-партнер: HeadHunter

11:00-17:00

Ярмарка вакансий

HR-партнер: Екатеринбургский центр занятости

12:00

СЦЕНА

Официальная церемония открытия выставки

Время уточняется

СЦЕНА

Совет при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе с рассмотрением следующих вопросов

  • о реализации федерального проекта «Экспорт продукции АПК»;
  • о реализации федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».

Организаторы: Аппарат Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

11:00-13:00

Регистрация

ЗАЛ 2

Круглый стол «Умное сельское хозяйство: проблемы организации и развития»

Организаторы: ФГБОУ ВО Уральский ГАУ

13:00-14:00

Площадка выставки

Съемка программы «Контрольная закупка»: потребительская и экспертная дегустация»

Организаторы: Телепрограмма и журнал «Контрольная закупка» (ОТВ, Свердловская область)

13:00-15:00

СТЕНД КОМПАНИИ

Семинар-консультация «Хозяйственно-биологическая характеристика сортов картофеля»

Дегустация сортов картофеля селекции Уральского НИИСХ – филиала ФГБНУ Уро РАН. Семинар проводит Шанина Елена Петровна, доктор сельскохозяйственных наук, руководитель селекционно-технологического центра по картофелю Уральского НИИСХ.

Организаторы: ФГБНУ «Уральский федеральный аграрный научно-исследовательский центр УрО РАН»

14:00-16:00

Регистрация

ЗАЛ 2

Круглый стол на тему «Лучшие практики сельскохозяйственной кооперации в УФО. Производство. Переработка. Сбыт»

Организаторы: Комитет СОСПП по развитию малого и среднего бизнеса

14:00-16:00

Регистрация

ЗАЛ 1

Круглый стол «Вопросы сохранения здоровья крупного рогатого скота»

Организаторы: ФГБНУ «Уральский федеральный аграрный научно-исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук»

17:00

Окончание работы первого дня выставки

18 сентября | среда
10:00

Начало работы второго дня выставки

10:00-17:00

Площадка выставки

Конкурс среди участников выставки по номинациям: новый вид продукции, высокое качество продукции, научные разработки.

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, ВО «Уральские выставки»

10:00-17:00

СТЕНД КОЛЛЕДЖА

Мастер-класс «Выпечка кексов»

Организаторы: ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

10:00-18:00

Площадка фестиваля

Гастрономический фестиваль «ЕврАзия Фест»

  • Пятый областной молодежный конкурс по кулинарии и сервису

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

10:30-12:30

Регистрация

ЗАЛ 1

Круглый стол «Вопросы кормопроизводства»

Организаторы: ФГБНУ «Уральский федеральный аграрный научно-исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук»

11:00-14:00

Регистрация

ЗАЛ 2

Сессия коммерческих переговоров о закупках с торговыми сетями О`кей, Магнит, Лента,X5 Retail Group:Пятерочка, Перекресток, Карусель и товаропроизводителями пищевой и перерабатывающей промышленности»

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

11:00-17:00

СТЕНД КОМПАНИИ

Ярмарка вакансий

HR-партнер: HeadHunter

11:00-17:00

СТЕНД КОМПАНИИ

Ярмарка вакансий

HR-партнер: Екатеринбургский центр занятости

12:00-13:30

СТЕНД ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Совещание «О развитии партнерства в сфере агропромышленного комплекса и торговли»

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

12:30-14:30

Регистрация

ЗАЛ 1

Круглый стол «Интенсификация садоводства»

Организаторы: ФГБНУ «Уральский федеральный аграрный научно-исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук»

14:00-16:00

СТЕНД ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заседание рабочей группы по развитию сотрудничества промышленных предприятий и организаций Агропромышленного комплекса Свердловской области

Организаторы: Министерство промышленности и науки Свердловской области

15:00-17:00

Регистрация

ЗАЛ 1

Круглый стол «Проблемы и приоритеты комплексного развития сельских территорий»

Организаторы: Институт экономики УрО РАН

17:00

Окончание работы второго дня выставки

19 сентября | четверг
10:00

Начало работы третьего дня выставки

10:00-13:00

СТЕНД КОЛЛЕДЖА

Мастер-класс «Выпечка кексов»

Организаторы: ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

10:00-15:00

Площадка выставки

Гастрономический фестиваль «Евразия Фест»

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

11:00-14:00

СТЕНД КОМПАНИИ

Ярмарка вакансий

HR -партнер: HeadHunter

11:00-14:00

Регистрация

СТЕНД КОМПАНИИ

Ярмарка вакансий

HR-партнер: Екатеринбургский центр занятости

13:00

СЦЕНА

Розыгрыш призов среди посетителей

14:00

СЦЕНА

Официальная церемония награждения участников выставки

16:00

Окончание работы выставки