Деловая программа

 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

 

 

17 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)

10:00

Начало работы первого дня выставки

10:00-13:00

ЗАЛ 3

Конференция по ветеринарии

Организатор: уточняется

10:00-17:00

ПЛОЩАДКА ВЫСТАВКИ

Конкурс среди участников выставки по номинациям: новый вид продукции, высокое качество продукции,  научные разработки.

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

10:00-17:00

ПЛОЩАДКА ВЫСТАВКИ

Гастрономический фестиваль «ЕврАзия Фест»

  • КОНКУРС «ШЕФ КОНДИТЕР ГОДА -2019» Индивидуальные соревнования (с дегустацией)
  • КОНКУРС «ШЕФ ПОВАР ГОДА -2019» Индивидуальные соревнования (без дегустации)
  • Тематические форумы, мастер-классы (по отдельной программе)

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

11:00-13:00

ЗАЛ 1

Совещание «О перспективах развития экспорта»

Организатор: уточняется

11:00-13:00

ЗАЛ 2

 

Круглый стол «Умное сельское хозяйство: проблемы организации и развития Свердловской области»

Организатор: ФГБОУ ВО Уральский ГАУ

13:00

СЦЕНА

Официальная церемония открытия выставки

 

13:00-14:00

ПЛОЩАДКА ВЫСТАВКИ

Съемка программы «Контрольная  закупка»:  потребительская  и  экспертная  дегустация

Организаторы: Телепрограмма и журнал «Контрольная закупка» (ОТВ, Свердловская область)

14:00-16:00

ЗАЛ 3

Круглый стол на тему «Развитие сельской экономики в Свердловской области»

Организатор: ФГБОУ ВО Уральский ГАУ

14:00-16:00

ЗАЛ 1

Семинар «Финансовые инструменты. Страхование»

Организатор: уточняется

14:00-16:00

ЗАЛ 2

 

Семинар «О ситуации в сфере обращения с сельскохозяйственными отходами и пути решения проблем связанных с экологическим законодательством»

Организатор: уточняется

17:00

Окончание работы первого дня выставки

18 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

10:00

Начало работы второго дня выставки

10:00-17:00

ПЛОЩАДКА ВЫСТАВКИ

Конкурс среди участников выставки по номинациям: новый вид продукции, высокое качество продукции, научные разработки.

Организатор: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, ВО «Уральские выставки»

10:00-18:00

ПЛОЩАДКА

ФЕСТИВАЛЯ

Гастрономический фестиваль «ЕврАзия Фест»

  • Пятый областной молодежный конкурс по кулинарии и сервису

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

10:30-12:00

ЗАЛ 3

Круглый стол «Внедрение и первые результаты работы ФГИС Меркурия»

Организатор: предложение от ООО «УГМК-Агро»

10:30-12:30

ЗАЛ 1

Круглый стол «Цифровизация сельского хозяйства»

Организатор: уточняется

10:30-12:30

ЗАЛ 2

 

Круглый стол «Научное обеспечение и перспективы развития кормопроизводства Уральского федерального округа»

Организатор: уточняется

11:00-15:00

ПЛОЩАДКА ВЫСТАВКИ

Сессия коммерческих переговоров о закупках с торговыми сетями  и товаропроизводителями пищевой и перерабатывающей промышленности»

Организатор: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

12:30-14:00

ЗАЛ 2

Круглый стол «Анализ местного рынка молока и готовой продукции»

Организатор: предложение от ООО «УГМК-Агро»

14:30-16:00

ЗАЛ 2

 

Круглый стол «Регуляторная гильотина: Техрегламенты, НАССР, нормативная документация»

Организатор: предложение от ООО «УГМК-Агро»

13:00-14:30

ЗАЛ 1

 

Круглый стол «Перспективные направления переработки сельскохозяйственной продукции в Свердловской области»

Организатор: ФГБОУ ВО Уральский ГАУ

13:00-14:30

ЗАЛ 2

Семинар «Упаковка. Дизайн и технологии»

Организатор: уточняется

17:00

Окончание работы второго дня выставки

19 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

10:00

Начало работы третьего дня выставки

13:30-15:00

ЗАЛ 1

 

Областное совещание «Состояние и перспективы развития отрасли свиноводства»

Организатор: уточняется

13:30-15:00

ЗАЛ 2

 

Областное совещание «Состояние и перспективы развития отрасли птицеводства»

Организатор: уточняется

10:00-15:00

ПЛОЩАДКА

ФЕСТИВАЛЯ

Гастрономический фестиваль «Евразия Фест»

Организаторы: Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

13:00

СЦЕНА

Розыгрыш  призов среди посетителей                        

14:00

СЦЕНА

Официальная церемония награждения участников выставки     

16:00

Окончание работы выставки

* В программе возможны изменения и дополнения